• Клиника Дружковых признала лучшей* клиникой в области женского здоровья в 2023 году 06 Фев 2024 - Такое признание Клиника Дружковых получила от читателей издания Комсомольская правда по результатам открытого голосования. Спасибо всем, кто проголосовал за нашу клинику. И работаем дальше!
  • Прием онкологов-маммологов по полису ОМС 06 Фев 2024 - Рады сообщить вам, что любой житель Республики Татарстан может получить консультацию онколога-маммолога в нашей клинике по полису ОМС Республики Татарстан. В таком случае визит к врачу для пациента будет бесплатным, а все расходы возьмет на себя страховая компания. В нашей клинике прием по ОМС ведут следующие специалисты:– Старостин Руслан Айдарович – врач онколог-маммолог, хирург. Ведет прием …
  • В клинике начинает работу онколог-маммолог Добров Вячеслав Сергеевич 31 Дек 2023 - В Клинике Дружковых начинает работу новый врач онколог-маммолог Добров Вячеслав Сергеевич. Это уже состоявшийся специалист, которого мы уже успели узнать на совместных хирургических мастер-классах и конференциях. Более 10 лет он проработал онкомаммологом, реконструктивным хирургом с Мурманском онкологическом диспансере. И, конечно, в этом регионе пациенты хорошо его знают и высоко оценивают его профессиональные навыки. Чему свидетельство высоким …
  • Онкопсихолог открывает бесплатный прием для онкопациентов в Клинике Дружковых 05 Дек 2023 - Мы благодарим общероссийский проект Онкологика за предложение сотрудничества. И открываем в клинике по субботам прием психолога Гилязутдиновой Гузель Зуфаровны. Специалист имеет трехлетний опыт работы именно с онкологическими пациентами и их родственниками. И мы благодарны проекту за то, что эти консультации бесплатны для пациентов. Запись по телефону 8(843) 500-52-71, прием по субботам Воспользуйтесь протянутой рукой помощи, не оставайтесь наедине …
  • Онколог Тикаев Эльдар Рамазанович открывает прием в Клинике Дружковых 05 Дек 2023 - В «Клинике Дружковых» начинает прием пациентов Тикаев Эльдар Рамазанович – онколог, хирург, кандидат медицинских наук и, с опытом более 18 лет в онкослужбе региона. Эльдар Рамазанович ведет прием пациентов с доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочной железы, органов дыхания, органов брюшной полости, новообразованиями кожи. Проводит УЗИ молочных желез. – Стоимость консультации 1700 рублей Запись по телефону 8(843) …
  • Удаление послеоперационных рубцов в Клинике Дружковых 26 Сен 2023 - Идеальный результат операции пациенты связывают с идеальным рубцом. Конечно, наши пластические хирурги пользуются  современным шовным материалом и максимально аккуратно накладывают шов . Но и в послеоперационном периоде нужно поработать с рубцом. Для этого мы разработали программу работы с рубцами. На первом этапе (до месяца после операции) – 1-2 сеанса фотодинамической терапии Revixan. Следующий этап шлифовка …
  • Изменение прайс-листа с 01.09.2023 25 Авг 2023 - Уважаемые пациенты, сейчас на сайте ведутся технические работы, связанные с изменением прайс-листа, который вступит в силу с 01.09.2023. До этой даты действуют старые цены, все пациенты, записанные по старым ценам на операции, будут оплачивать по старому прайс-листу. Мы сохранили практически без изменений стоимость лечебных операций и химиотерапии. Основные изменения коснутся стоимости консультаций и пластической хирургии.
  • Онколог Шарапов Том Леонидович начинает вести прием в Клинике Дружковых 25 Авг 2023 - В «Клинике Дружковых» начинает прием пациентов Шарапов Том Леонидович – онколог, хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, с опытом более 15 лет в онкослужбе региона. Том Леонидович ведет прием пациентов с доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочной железы, органов дыхания, органов брюшной полости, надпочечников, кожи. – Стоимость консультации 2000 рублей– Приемные часы – четверг после 16.00 …
  • Камалетдинов Ильнур Фаритович открывает прием по маммопластике 30 Июн 2023 - Каждый вторник с 16 до 20 часов Камалетдинов Ильнур Фаритович (пластический хирург, онкомаммолог, кмн, доцент кафедры пластической хирургии ПФУ, опыт работы 10 лет) будет вести прием пациентов по эстетической и реконструктивной маммопластике. Стоиомость консультации – 0 рублей. До конца лета доступна акционная стоимость за операцию по увеличению молочных желез – 199000 рублей ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Стоимость …
  • Получение лицензии на косметологические услуги 30 Июн 2023 - Сейчас в Клинике Дружковых доступны следующие услуги по косметологии: -реабилитация пациентов с отеками и долго заживающими послеоперационными рубцами -лечение анке, розацеа, псориаза, дерматитов -лечение алопеции, выпадения волос -омоложение, улучшение качества кожи Подробнее с услугами, акциями по косметологии можно знакомиться здесь Первичная консультация – знакомство с косметологом-дерматологом Князевой Диной Андреевной бесплатно. Запись по телефону 88435005071
  • Режим работы на новогодние праздники 30 Дек 2022 - Дорогие пациенты! Сообщаем вам об изменении в нашем графике, чтобы вы могли спланировать дату посещения врача заранее. – С 30.12 по 04.01 – выходные праздничные дни.– Стационар работает в стандартном режиме. Все операции и процедуры будут проведены в назначенные ранее даты.– С 5.01 начинаем приём пациентов в обычном режиме. Записаться на консультацию к врачам-онкологам «Клиники …
  • После 24.02.2022 10 Мар 2022 - Уважаемые пациенты. В последнее время возникает много вопросов по поводу изменений стоимости операций и услуг. Действительно цены у поставщиков лекарств, расходных материалов стремительно меняются. Но нам удалось создать значительный склад медикаментов, имплантов, в общем, всего необходимого. Поэтому мы приняли решение пока оставить цены на прежнем уровне. Все цены на сайте актуальны. Мы продолжаем проводить операции, …
  • Расписание работы клиники на новогодние праздники 30 Дек 2021 - С 30.12 по 09.01 Клиника Дружковых закрыта на новогодние каникулы. Запланированные операции в стационаре состоятся по утвержденному графику. Запись на прием осуществляется по телефону 88435005071 или на сайте. Всем хороших выходных и праздничного настроения!
  • Изменение прайс-листа 02 Сен 2021 - С 01.09.2021 в Клинике Дружковых начинает действовать измененный прайс-лист. Повышение цен затронуло некоторые маммологические, гинекологические и эстетические операции. Пациенты, уже имеющие предварительную запись в операционный журнал, оплатят операцию по старой зафиксированной цене. С 13.09.2021 вырастет стоимость консультаций онкологов-маммологов Дружкова Антона Олеговича, Дружкова Максима Олеговича до 1200Р и 1500Р соответственно.
  • обучение реконструктивной пластике 22-23 мая в Клинике прошел хирургический курс по реконструктивной хирургии молочной железы. 24 Май 2021 - В минувшие выходные в Клинике Дружковых прошел практический хирургический  курс для онкологов и пластических хирургов по реконструкции молочных желез. Онкологи-хирурги, приехавшие с разных концов России, прослушали теоретический курс по реконструктивной пластике молочной железы. А также смогли в операционной увидеть показательные операции от мэтра отечественной онкомаммологии Закиряходжаева Азиза Дильшодовича (д.м.н, профессор, заведующий отделением онкологии и реконструктивно-пластической …
  • вакуумная аспирационная биопсия Обучающий курс по вакуумной аспирационной биопсии. 24 Май 2021 - В прошедшую пятницу в Клинике Дружковых прошел обучающий практический курс по использованию новейшей безоперационной методики по удалению фиброаденомы молочной железы – вакуумной аспирационной биопсии. На него приехали врачи онкологи-маммологи из разных городов России, и нужно отметить, что интерес к этому методу растет не только среди врачей, но и пациентов. Провел обучающий матер класс для онкологов-маммологов …
  • Закончились квоты ОМС по РТ на 2021 г. 24 Май 2021 - Уважаемые пациенты, информируем вас, что выделенные в 2021 году Клинике Дружковых квоты на проведение операций и химиотерапии закончились.  Мы сохраняем низкий прайс-лист на оказание медицинских услуг  по направлению онкологии, продолжая закупать наиболее качественные химиотерапевтические препараты. Возможно, в этом году оказание услугу стационара нашей клиники по ОМС возобновится при перераспределении квот. Обо всех изменениях будем информировать …
  • С 04.01.2021 возобновляются квоты ОМС по операциям и химиотерапии для жителей РТ 02 Янв 2021 - С 04.01.2021 возобновляются квоты ОМС для жителей РТ на операции по поводу доброкачественных или злокачественных новообразований молочной железы, проведение химиотерапии и установку инфузионных порт-систем. Список операций, проводимых по полису ОМС в Клинике Дружковых: удаление фиброаденомы удаление внутрипротоковой папилломы операция при гнойном мастите мастэктомия, в том числе с одномоментной реконструкцией органосохраняющая операция при РМЖ отсроченная реконструкция …
  • Расписание работы клиники на новогодние праздники 28 Дек 2020 - Дорогие наши пациенты! Совсем скоро наступит долгожданный праздник – Новый год, в связи с чем график работы нашей клиники будет изменен на период с 30 декабря по 10 января: Call-центр будет работать 30 декабря с 8:00 до 20:00, 31.12 с 8:00 до 12:00, 1.01-выходной, 02.01 – с 8:00 до 15:00, 4 – 9 января с …
  • Открытие нового филиала Клиники Дружковых 28 Дек 2020 - 14.12.2020 мы открыли дополнительные площади клиники по адресу Сибгата Хакима, 31. Два здания клиники расположены в непосредственной близи друг от друга. По новому адресу теперь будут проходить консультативные приемы специалистов. Мы расширяем свои возможности и расписание наших специалистов для того, чтобы вам было, как можно удобнее попасть на прием. Радом с новым зданием есть бесплатная …