Мы поддерживаем Phillips в социальной инициативе против рака груди “#ЯПРОШЛА”

Цель акции: повысить осведомленность женщин о важности ранней диагностики рака молочной железы и существующих методах его профилактики. В рамках социальной инициативы жительницы ряда российских городов получают возможность пройти бесплатную процедуру УЗИ молочных желез или маммографии.

В нашем центре акция будет проходить 30 октября с 9 до 15 часов по адресу ул.Сибгата Хакима 33. Телефоны для записи на прием по акции “#ЯПРОШЛА” – (843)5228390, (843)2252030 (запись ведется с 8.00 до 20.00 в будни, с 9.00 до 17.00 в субботу). Так же записаться можно в нашей группе https://vk.com/topic-106663589_34742488.

В это день УЗИ молочных желез бесплатно. Необходимо знать, что применение только УЗИ без осмотра онколога и дополнительных методов исследований не позволяет полностью исключить онкопатологию молочных желез. Целый ряд заболеваний, включая некоторые виды рака молочной железы, с помощью УЗИ обнаружить затруднительно или невозможно. Поэтому в этот день мы устанавливаем самую низкую цену на консультацию специалиста – 500 рублей. Консультация оплачивается отдельно.

В связи с тем, что ожидаем значительное количество посетителей в этот день, мы вынуждены будем сократить время приема каждого пациента. Если для Вас важен комфорт пребывания в медицинском центре и неприемлемо ожидание, просим записаться на прием в обычный день.

Ежегодные обследования – единственный метод профилактики рака молочной железы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Требуется предварительная запись, чтобы попасть к специалисту и избежать очередей

Полезные статьи по теме