Клиника Дружковых признала лучшей* клиникой в области женского здоровья в 2023 году

Такое признание Клиника Дружковых получила от читателей издания Комсомольская правда по результатам открытого голосования. Спасибо всем, кто проголосовал за нашу клинику. И работаем дальше!

Прием онкологов-маммологов по полису ОМС

Рады сообщить вам, что любой житель Республики Татарстан может получить консультацию онколога-маммолога в нашей клинике по полису ОМС Республики Татарстан. В таком случае визит к врачу для пациента будет бесплатным, а все расходы возьмет на себя страховая компания.

В нашей клинике прием по ОМС ведут следующие специалисты:
– Старостин Руслан Айдарович – врач онколог-маммолог, хирург. Ведет прием по средам с 9:00 до 13:00.
– Ахметзянов Айрат Маратович – врач онколог-маммолог, хирург. Ведет прием по понедельникам с 17:00 до 20:00.

Оба врача имеют опыт работы в онкологической службе региона, и специализируются на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез. Все врачи имеют опыт диагностики, ведения пациентов любой сложности, проведения операций на молочной железе.

Во время консультации онколог проведет осмотр и пальпацию молочных желез, ответит на все ваши вопросы, а при необходимости порекомендует дополнительные методы диагностики. Если вы уже выполняли УЗИ молочных желез или маммографию, обязательно возьмите результаты исследований с собой.

Записаться на консультацию к онкологам-маммологам «Клиники Дружковых» по ОМС можно по телефону +7 (843) 500-52-71. Не забудьте взять с собой на прием копии паспорта, полиса ОМС и СНИЛСа. Квоты ОМС в Клинике Дружковых только для пациентов 18+.

В клинике начинает работу онколог-маммолог Добров Вячеслав Сергеевич

В Клинике Дружковых начинает работу новый врач онколог-маммолог Добров Вячеслав Сергеевич.

Это уже состоявшийся специалист, которого мы уже успели узнать на совместных хирургических мастер-классах и конференциях. Более 10 лет он проработал онкомаммологом, реконструктивным хирургом с Мурманском онкологическом диспансере. И, конечно, в этом регионе пациенты хорошо его знают и высоко оценивают его профессиональные навыки. Чему свидетельство высоким рейтинги на сайтах отзовиках.

Записаться на прием к Вячеславу Сергеевичу можно уже на январь. Стоимость консультации 2000 рубл.

Запись по телефону 88435005071 или на сайте клиники https://doctordr.ru/about/specialists/

Онкопсихолог открывает бесплатный прием для онкопациентов в Клинике Дружковых

Мы благодарим общероссийский проект Онкологика за предложение сотрудничества. И открываем в клинике по субботам прием психолога Гилязутдиновой Гузель Зуфаровны. Специалист имеет трехлетний опыт работы именно с онкологическими пациентами и их родственниками. И мы благодарны проекту за то, что эти консультации бесплатны для пациентов.

Запись по телефону 8(843) 500-52-71, прием по субботам

Воспользуйтесь протянутой рукой помощи, не оставайтесь наедине со своей болью! От Вашего настроя зависит исход борьбы с болезнью.

Онколог Тикаев Эльдар Рамазанович открывает прием в Клинике Дружковых

В «Клинике Дружковых» начинает прием пациентов Тикаев Эльдар Рамазанович – онколог, хирург, кандидат медицинских наук и, с опытом более 18 лет в онкослужбе региона.

Эльдар Рамазанович ведет прием пациентов с доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочной железы, органов дыхания, органов брюшной полости, новообразованиями кожи. Проводит УЗИ молочных желез.

– Стоимость консультации 1700 рублей

Запись по телефону 8(843) 500-52-71

Удаление послеоперационных рубцов в Клинике Дружковых

Идеальный результат операции пациенты связывают с идеальным рубцом. Конечно, наши пластические хирурги пользуются  современным шовным материалом и максимально аккуратно накладывают шов . Но и в послеоперационном периоде нужно поработать с рубцом.

Для этого мы разработали программу работы с рубцами. На первом этапе (до месяца после операции) – 1-2 сеанса фотодинамической терапии Revixan. Следующий этап шлифовка рубца щадящим лазером на  косметологическом аппарате INMODE (Израиль), позволяющий поработать с пигментацией рубца (краснотой).

Келоидные и гипертрофированные рубцы (выпуклые) хорошо поддаются местному воздействию гормонального препарата Дипроспан.

И как последняя мера – медицинский татуаж “старого” рубца.

Приходите на бесплатную консультацию к косметологу-дерматологу Князевой Дине Андреевне, узнайте свой способ скрыть последствия пластической операции. Запись по телефону 88435005271.

До конца октября установлены  уникальные рекламные цены на лазерную шлифовку рубца на аппарате Inmode.

Изменение прайс-листа с 01.09.2023

Уважаемые пациенты, сейчас на сайте ведутся технические работы, связанные с изменением прайс-листа, который вступит в силу с 01.09.2023. До этой даты действуют старые цены, все пациенты, записанные по старым ценам на операции, будут оплачивать по старому прайс-листу.

Мы сохранили практически без изменений стоимость лечебных операций и химиотерапии. Основные изменения коснутся стоимости консультаций и пластической хирургии.

Онколог Шарапов Том Леонидович начинает вести прием в Клинике Дружковых

В «Клинике Дружковых» начинает прием пациентов Шарапов Том Леонидович – онколог, хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, с опытом более 15 лет в онкослужбе региона.

Том Леонидович ведет прием пациентов с доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочной железы, органов дыхания, органов брюшной полости, надпочечников, кожи.

– Стоимость консультации 2000 рублей
– Приемные часы – четверг после 16.00

Запись по телефону 8(843) 500-52-71

Камалетдинов Ильнур Фаритович открывает прием по маммопластике

Каждый вторник с 16 до 20 часов Камалетдинов Ильнур Фаритович (пластический хирург, онкомаммолог, кмн, доцент кафедры пластической хирургии ПФУ, опыт работы 10 лет) будет вести прием пациентов по эстетической и реконструктивной маммопластике. Стоиомость консультации – 0 рублей.

До конца лета доступна акционная стоимость за операцию по увеличению молочных желез – 199000 рублей ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Стоимость включает работу пластического хирурга Камалетдинова Ильнура Фаритовича, импланты круглой или анатомической формы (производство США, Европа), сутки в палате с питанием, наркоз, лиф, перевязки, контроль заживления. Для фиксирования стоимости необходимо внести предоплату за импланты 100000 рублей до 30.08.2023 г.

Получение лицензии на косметологические услуги

Сейчас в Клинике Дружковых доступны следующие услуги по косметологии:

-реабилитация пациентов с отеками и долго заживающими послеоперационными рубцами

-лечение анке, розацеа, псориаза, дерматитов

-лечение алопеции, выпадения волос

-омоложение, улучшение качества кожи

Подробнее с услугами, акциями по косметологии можно знакомиться здесь

Первичная консультация – знакомство с косметологом-дерматологом Князевой Диной Андреевной бесплатно. Запись по телефону 88435005071